"Я хочу стать гибким, как "человек-змея", я хочу сесть на шпагат" - Чего только не услышишь от людей, которые приходят на йогу. Лично у меня сразу возникает вопрос: "А зачем?" - это очень хороший вопрос, почаще себе задавайте его и тогда жизнь может в корне измениться... Практически все ответы однотипны: "Я хочу", "Мне надо", "мужа/друзей удивить". Читать статью📃