Во Вкусвилле хорошие скидки.
Несколько рекомендаций от нас:
1. Long Barn Zinfandel - хороший калифорнийский Зинфандель (990 рублей, вместо 1690).
2. Trumpeter Chardonnay - шардоне из Мендозы с выдержкой в бочке (990 рублей, вместо 1450).
3. Kumala Шираз и Пинотаж - красные из ЮАР, за 599 рублей - отлично.
4. Для любителей Гевюрцтраминера, есть вариант из Новой Зеландии Gewurztraminer Seifried, за 1499р - очень хорошо)
5. Martin Codax Mara Godello Monterrei - для тех, кому нравится Альбариньо (990 рублей, вместо 1790).
6. Ну а если вы всё-таки больше по Альбариньо, то есть Мар де Фрадес за 1590 рублей, что уже по нынешним временам прям адекватная цена.
7. Для любителей органики/биодинамики и вообще ассортимента баров "На Вина", есть Фальката (красная, белая и розовая) за 1290 рублей (!!!),Шнайдер Цвайгельт (990р) и словенский оранж Фанни Адамс Мальвакейшен (1589р).
8. Из оригинального - можем посоветовать Петнат от Ликурии/Лефкадии на основе Совиньон Блана (890р).
9. Если вы любитель хороший Кьянти, то вам подойдёт Кьянти Классико Клементе VII Ризерва (1499р), а если любите фруктовые бомбы, то попробуйте Паво Неро Россо (649 рублей).
На этом вроде всё 🍷
Вкусвиллы с вином можно найти в этом посте.