Чего только люди не устраивают на корпоративах. И в мешках прыгают, и гимны поют, и в деловые игры играют. Но есть вполне себе альтернатива, особенно для тех приверед и умников, у кого мозг от работы плавится и кипит, а мешки и гимны вызывают оторопь.
Кому тут, дорогие коллеги, хочется для своих подопечных устроить интеллектуальное пиршество? Именно что пиршество, поскольку в рэсторане, и именно что интеллектуальное, поскольку есть возможность пошевелить главным рабочим органом офисного самурая – то есть мозгами, конечно, а не вот этим всем.
Два с половиной часа и семь туров по-настоящему увлекательной игры под напитки и закуски, где каждый сможет проявить себя с лучшей стороны (а не как обычно на работе)! Это вам не в мешках прыгать. Это «Мозгва», детка!
А самое главное, что аж до 15 сентября проходит аттракцион невиданной щедрости, когда в самый популярный квиз «Мозгва» можно поиграть совершенно безвозмездно (то есть даром)!
Собирайте команду от 2 до 9 человек, регистрируйтесь по электропочте [email protected], указав дату игры, количество человек в команде, название команды, компанию, ФИО и вашу должность, затем (это важно) получить подтверждение об участии – и вперед разминать мозг и покорять Мозгву!
Расписание игр и другую информацию смотрим вот по этой ссылке, дополнительные вопросы задаем по телефону 8 (909) 654-30-31.