#НаПравахСамиЗнаетеЧего
Начало года — отличное время для того, чтобы вспомнить о важных традициях. Уже восемь лет подряд платформа по работе с молодежью и брендом работодателя Changellenge >> изучает карьерные предпочтения студентов и недавних выпускников. В этом году более 9000 человек поделились своим мнением о 183 компаниях в разных отраслях.
Приглашаем вас на офлайн-церемонию награждения победителей Changellenge >> Best Company Award 23 января в 18:30.
Вот что там будет:
— Тренды и нетворкинг. Коллеги поделятся лучшими практиками развития бренда работодателей, а вы познакомитесь с представителями как минимум 100 компаний.
— Аналитика по актуальным HR-вопросам. Узнаете, какие отрасли бизнеса выбирают работники с высоким потенциалом, как изменились их жизненные цели за последний год, какие компоненты вашего EVP они оценят в первую очередь.
— Награждение компаний-победителей в 25 отраслевых номинациях. Вручение наград и беседы о наиболее эффективных решениях для привлечения молодых специалистов.
Приглашаем HR и Employer brand менеджеров, представителей СМИ и бизнеса, которые хотят быть в курсе последних трендов HR-рынка. Мероприятие пройдет в одном из кинотеатров КАРО (точное место сообщат позже).
Регистрируйтесь и зовите коллег