#НаКаналахТелеграма
Каналы бывают разные. Где-то полезная информация, где-то мемасики, где-то комментарии экспертов, а где-то коллеги по цеху люди делятся своими мыслями и переживаниями.
И поскольку в разные моменты времени хочется всего этого, то все подписываются на кучу разных каналов, и, возможно, это даже полезно.
Но мы хотим вам предложить посмотреть на канал MarksMan Recruitment & Executive Search. Это давно известные на рынке профи в подборе среднего и высшего звена, у которых в головах есть много всего – и советы бывалых, и байки с прибаутками, и лайфхаки, и мемасики - а еще вакансии, которых нет в открытом доступе,
Так что заходите, смотрите и подписывайтесь – лишним этот канал в вашей подписке точно не будет!
https://t.me/marksmanagency
Добро пожаловать на канал рекрутингового агентства MarksMan!
С 2005 года мы занимаемся поиском топ-менеджеров и экспертов для ведущих российских и международных компаний.