Обложка канала

WTF_HR

16922 @WTF_HR

Откровенно о российском HR и российских эйчарах - эксклюзивы, лучшие материалы и комментарии. Присоединяйтесь и присоединяйте коллег.

WTF_HR

4 года назад
Открыть в
#НаПравахСамиЗнаетеЧего Не знаем, как вы, коллеги, а мы абсолютно убеждены, что рекрутер – одна из самых увлекательных профессий, причем не только в HR, а вообще. И если вы нас постоянно читаете, то наверняка в курсе, что ИТ – одна из самых увлекательных индустрий. И что же может быть лучше, чем взять все лучшее от обоих миров и заниматься лучшей из профессий в лучшей из индустрий? Это мы, конечно, про курсы IT-рекрутмента. Да не простые, а от Яндекс Практикума – уж эти-то люди не понаслышке знают пару вещей про IT-рекрутмент и готовы вас им научить. Перечисляем эту самую пару вещей: Во-первых, вы научитесь разбираться в ИТ-профессиях и специальностях и различать между собой разных разработчиков, аналитиков, продактов, дизайнеров и прочих ИТ-специалистов. Во-вторых, вы узнаете, как и где искать кандидатов, закрывать вакансии, вести переговоры об офферах и работать с контрофферами. В-третьих, вы поймете как правильно обсуждать с кандидатом его вознаграждение. И, наконец, услышите много реальных историй из жизни опытных ИТ-рекрутеров, которые не только дадут вам новые практические знания, но и вдохновят на подвиги на ниве этой славной профессии. Курс длится 3 месяца по 16 часов в неделю, 75% из которых – это практические занятия. Так что по итогу вы точно будете подготовлены к карьере ИТ-рекрутера. А еще коллеги из Яндекс Практикума будут помогать вам с началом этой самой карьеры. Идем вот сюда, регистрируемся на курс и получаем новую востребованную профессию!
Курс IT-рекрутер — онлайн-обучение профессии IT-рекрутер в Яндекс Практикуме

Онлайн-курс «IT-рекрутер» от сервиса Яндекс Практикум: 3 месяца обучения профессии IT-рекрутер с нуля с выдачей диплома о профессиональной переподготовке. Дистанционное обучение.

Яндекс.Практикум