#НаПравахСамиЗнаетеЧего
А мы тем временем напоминаем, что уже через три дня, 9 июня в 18.00, состоится вебинар «Сrack the Сase: как собрать кадровый резерв и крутые бизнес-идеи через внутренний кейс-чемпионат».
Зачем оно вам?
Потому что кейс-чемпионат может дать отличные возможности по управлению талантами и созданию кадрового резерва. Недаром любые большие соревнования менеджеров (например, «Лидеры России») тоже проводятся с использованием кейсов.
Кейс-метод – давно устоявшийся подход в бизнес- и просто образовании. Решать кейсы – не просто полезнее, чем выучивать и запоминать «правильные решения», но и сильно веселее. Ведь на кейсах можно тренировать не только логику решения задач, но и навыки совместной работы в команде, а также дискуссии и презентации.
И если вам захочется сделать кейс-чемпионат у себя в компании, то нет лучше специалистов по этому вопросу, чем Changellenge>>.
На вебинаре выступят эксперты из Changellenge>> и «АФК Система», которые расскажут вам, как превратить увлекательную практику обучения в прекрасный инструмент формирования, обновления и оценки своего кадрового резерва.
Регистрация вот по этой ссылке! Торопитесь, пока еще есть места!