#НаПравахСамиЗнаетеЧего
Как известно, в любой непонятной ситуации нужно ехать в Питер. А если на носу белые ночи – то сам бог велел. А если там можно не только развлечься, но и провести время с пользой, то не поехать – просто преступление.
Это мы все к чему. Сейчас как раз непонятная ситуация и белые ночи на носу, а в Питере 10-11 июня проходит конференция HR API 2022. Как по нашему, просто бинго! Чумовой, так сказать, расклад. Тем более, что даже если поездка в Питер не складывается, то можно на все это посмотреть онлайн.
Ведь HR API – это конференция практиков, в программе 53 доклада: проекты по быстрому найму, аналитика заработных плат, как выстроить бренд работодателя, автоматизация HR-процессов - эти и ещё много полезных тем из мира IT, смотрите в программе. А самое главное - это сообщество, в котором вы можете обсудить важные для вас темы и хорошо провести время.
В общем, идем по ссылке, смотрим расписание, и покупаем билеты по вполне себе симпатичным ценам.