#НаПравахСамиЗнаетеЧего
Эффективность HR-функции интересует всех приличных эйчаров. Да и неприличных тоже – нужно же как-то понимать, ведут ли ваши действия к улучшению ситуации или наоборот.
Поэтому вопрос «как вообще думать и рассуждать об эффективности HR?» вовсе не праздный, и со временем становится все актуальнее.
Но на наше счастье есть люди, которые об этом думают профессионально. А некоторые из них даже делают серию воркшопов про HR, посвященных открытию HR Академии будущего – совместной образовательной программы международного уровня от двух глобальных брендов: РАНХиГС при Президенте РФ и международной консалтинговой компании EY.
Как повысить эффективность вашей HR-функции? Какие существуют подходы к трансформации операционной модели HR? Какие компоненты, процессы и структуры можно «допилить» и сколько сил и ресурсов для этого нужно? Всему этому посвящен воркшоп «Операционная модель HR. Как повысить эффективность?» уже в этот четверг, 10 февраля в 17.00.
Зарегистрироваться и узнать подробности можно вот по этой ссылке.