Означает ли это, что врачи в Москве больше не ходят на дом к заболевшим с субфебрилитетом? Желающим вызвать врача на дом предлагают, если температура у них ниже 38,5, идти в поликлинику своими ногами. Поликлиники ссылаются на новый приказ. Можно себе представить, что сейчас будет твориться в поликлиниках - многим ведь нужен больничный...