Обложка канала

ВышМат

364 @ViyshMat

Рассматриваются подробные решения задач по высшей математике ВУЗов, коледжей, матлабораторий, ШАД`а, МАДЕ и т.д), прикладные производственные задачи программирования и моделирования.

ВышМат

3 года назад
Открыть в
Митап «Инфраструктура на отечественном: Backup по-русски (и не только)» Приходите, чтобы узнать, какие из решений по резервному копированию доступны и какие выбрать. Отечественные? Китайские? А может, Open Source? Разберемся в функциональности, надежности, масштабируемости и совместимости решений Кибер Бэкап, RuBackup, Vinchin, AnyBackup, Bacula и Bareos. Будет много информации про 50 оттенков бэкапа PostgreSQL, с каким ПО лучше не подходить к лентам, а с каким можно взяться и за Oracle RAC и куда идти за защитой, если вы уже привязались к отечественной виртуализации серверов. Что в программе? 🔹Обзор рынка доступных СРК-решений 🔹Live-demo Кибер Бэкап и RuBackup 🔹Дискуссия «СРК на новый лад: первые тесты и проекты» ⏰ Когда? 29 марта, 17:30 📍Где? Online или offline в Москве 👉 Регистрация
Митап «Инфраструктура на отечественном: Backup по-русски и не только»

Мы уже протестировали в нашей лаборатории КиберБэкап, RuBackup, Vinchin, AnyBackup, Bacula и Boreos, и готовы поделиться нашими соображениями в части их практического применения.

meetup.jet.su