Обложка канала

ВышМат

364 @ViyshMat

Рассматриваются подробные решения задач по высшей математике ВУЗов, коледжей, матлабораторий, ШАД`а, МАДЕ и т.д), прикладные производственные задачи программирования и моделирования.

ВышМат

3 года назад
Открыть в
Глобальный рынок IT-найма. Как искать работу в 2023 году? 21 февраля команда Mathshub проведет бесплатную карьерную лекцию «Рынок IT-найма в 2023 году: где и как найти работу?», на которой обсудят: 🟢Как начать карьеру в IT и выстроить свой карьерный путь с нуля в любой стране 🟢Как устроены процессы найма и что ищут работодатели 🟢Где и как искать вакансии 🟢Что лучше выбрать: стартап или корпорацию 🟢Как пройти поведенческое и техническое интервью. Кому подойдет? → хотите сменить профессию → ищете работу в СНГ и за рубежом (США, UK, Европа и Азия) → интересуетесь сферой IT → Junior-специалистам и стажерам. После встречи вы узнаете, как устроены процессы найма, что ищут работодатели и эйчары, а также как правильно презентовать себя на собеседовании. Спикер – Дарья Сажина, коуч и рекрутер — Специализация IT и Digital; — 13 лет в сфере управления персоналом; — ex-руководитель отдела HR. Приходите на открытую встречу с командой Mathshub, чтобы быть в курсе особенностей рынка найма в 2023 году!Зарегистрироваться бесплатно
Бесплатный вебинар «Рынок IT-найма в 2023 году: где и как найти работу?» / События на TimePad.ru

21 февраля в 19:00 мы проведем карьерную лекцию с Дарьей Сажиной, карьерным коучем и рекрутерем с 13-летним опытом работы в HR и специализацией в IT.

mathshub.timepad.ru