Рассматриваются подробные решения задач по высшей математике ВУЗов, коледжей, матлабораторий, ШАД`а, МАДЕ и т.д), прикладные производственные задачи программирования и моделирования.
Вот еще одно, "дифференциальное исчисление": В общем и целом начинает прослеживаться один и тот же паттерн по генерации. Все это навело меня на мысль, что опять же сети как были предсказуемыми, так они и остались предсказуемыми.
Единственное, что точно я вижу так это то, что будет повышаться сложность сетей и попытки в них разобраться. Более того, скорость разработки и генерации вариантов (здесь раздолье для дизайнеров), повысится качество обучения, НО самое главное, чего так все боялись. Запрос напрямую зависит от человека, и правильность его составления говорит о качестве результата.