https://youtube.com/channel/UC3Gr8ATiEgXS_slJH6lnJ8w Если Вы вдруг не подписаны на меня в Инстаграм, то сообщаю здесь. Я веду канал о женщинах в бизнесе. Мы снимаем ролики-подкасты с женщинами предпринимателями. Канал Вика бизнес чика. Я очень горжусь этим проектом, и искренне считаю, что информация настолько крутая, что по-хорошему, за неё нужно платить, но мне есть на чем зарабатывать🤪 Последнее видео в самое ❤️. Там героиня Даша Золотухина, маркетинг директор Yandex Go, создатель первого иммерсивного спектакля «Чёрный русский», и просто крутейшая собеседница
Не знаю, получится ли ещё попасть к Монхоо в этом году, но очень надеюсь, что у кого-то ещё точно будет возможность войти в 21ый год с идеальным цветом волос. Салон красоты «Правда» на Якиманском переулке
Когда меня спрашивают: «В чем секрет Ваших гармоничных отношений с мужем?», я отвечаю, что мы просто всегда над ними работаем. Всегда стараемся быть друг для друга новыми. Не всегда получается, но мы никогда на это не забиваем. Я никогда не перестаю читать книги про отношения и всегда в поиске чего-то свежего и интересного. Вот эта книга меня очень зацепила, поэтому рекомендую. Там очень круто и простым языком написаны практические способы сохранения страсти в длительных отношениях.
Вовремя мы всё-таки отсняли Аленку. Это я называю у-удача. Ощущения, как будто инвестировал в стартап, а он выстрелил😂😂 Извините, просто первый раз на моей памяти с проектом VIVALAVIKA.COM случается случайный успех, для которого мы не потели и не въёбы...
Я, как молодая мама, Обожаю маски, у которых в название вынесено слово INSTANT. Если Вы хотите что-то продать маме, то обязательно обещайте моментальный эффект и минус 10 лет за 5 секунд. Именно поэтому я реально подсела на маски Saborino. Боюсь заглянуть в состав, но она реально круто работает. Но пост не о ней😅
Я давно подглядывала в сторону Sarah Chapman. Решила попробовать альгинатную маску бренда, которая называется, внимание, INSTANT MIRACLE MASK. Моментальное чудо. То, что нужно.
Но как я могла забыть, в очередной раз, что альгинатные маски, это, сука, совсем не инстант😂. В общем, было у меня 10 минут в запасе до выхода из дома мужа. Думаю, заюзаю их по полной. Успею бахнуть маску и потом приму вахту, заберу дитё.
В общем, ок, смешала...минус минуты две. Дальше ж нанести надо...ещё минут 5. Потом муж покрикивает из прихожей: «Ну ты скоро?». Я уже немного нервничаю...я ж только нанесла. Кричу: дада, 5 минут. Сама думаю: пиздеж. Дальше картину маслом. Муж заходит в комнату. А эта маска из категории антиоргазм. В общем, муж спешит, я нервничаю, так ещё и лицо у меня натурально обмазано толстым слоем говна😂. Короче, через 10 мин она застыла. Но отдирала я остатки ещё минут 15.
Вот такой вот инстант миракл. Но так-то она реально работает😜
Совершенно шикарное пальто марки Low Classic найдено мною в ЦУМе. Супер правильное пальто с мужского плеча интересного серо-бежевого цвета. Я в восторге и влюблена. Примерила с кедами мужа и поняла, что к нему мне срочно нужны Vans. Заказала! Теперь жду их, чтобы образ был законченный.
Я огромная фанатка Frankie Shop. Первым делом в Париже всегда бежала к ним на разведку. В новых реалиях как нельзя кстати стал новый сайт с европейским складом. Теперь (видимо с определенной суммы) доставка в Россию стала бесплатной. Заказала себе эти вещи и радуюсь.
И ещё маленькое наблюдение. Есть вещи, которые становятся зашкваром ещё до того, как появляются в магазинах. Например, вот этот пуховик Prada. Настолько растиражированная и заметная вещь, что заебала ещё до того, как все ее на себя напялили.
Как предприниматель я тоже решила, что ассортимент на моем сайте будет конечен. У ЦА 24-34, как правило, уже нет столько времени, чтобы листать сайты. Мне теперь, как покупателю нравятся проекты, которые дают выжимку из трендов и создают конечное предложение, когда все вещи на сайте/в коллекции крутые.
В общем, Зара вбили последний гвоздь в мое сердечко, добавив к бесконечному ассортименту ебанутые ракурсы.
Я покупаю в Zara только джинсы, потому что на мою попу их лекала садятся магическим образом, но зайдя в приложение сегодня с утра, я немного растерялась. Съёмки прибавили +500 к крутости и +1000 к непонятности. Я реально не понимаю, как выглядит модель этих джинс на самом деле, теперь нужно что ли открывать каждые джинсы, чтобы прикинуть сядут они на меня или нет? Что это за ракурсы? Сверху, снизу, сбоку с подвыпердвертом?
Для меня, как для человека живущего в эпоху быстрого доступа к информации и ограниченного времени, Zara уже давно потеряла свою актуальность, так как я физически не могу тратить по 10 минут времени, чтобы пролистать 1 категорию, например, тот же трикотаж. Мне очень тяжело даются сайты с бесконечным ассортиментом. Серьезно. Я перестала быть клиентом всех сайтов, которые не могу пролистать за 10-15 минут. А в Заре этого времени не хватит даже, наверное, на новинки.
С ослаблением рубля цены в евро становятся ну очень кусачими, но мимо некоторых вещей пройти невозможно. Долго смотрела на этот свитер Khaite, он был у меня в списке покупок. На мой скромный взгляд, это самая актуальная модель грядущего сезона. И тут я встречаюсь с подружкой и она приходит на встречу в идеальном мягком кашемировом свитере. Я была уверена, что это и есть Khaite. Но нет! Сдаю явки и пароли. Расстраивает, что нет прямой доставки в Россию, пришлось заказать брату в Лондон. Уверена, что это не преграда, когда на носу такая экономия. Тем более качество бомба 💣
Давайте договоримся) в телеграме не будет совсем никакой рекламы. Только советы. Анну Александровну я знаю лет 6. Я попала к ней после очередного неудачного романа. Благодаря Анне у меня в голове сформировалась база: мне стали понятны мужчины, их действия и мотивация, принципы взаимодействия с ними. Мне удалось разграничить: как со мной можно и как со мной нельзя. Я перед этой женщиной испытываю особый трепет. Обожаю ее, боготворю, преклоняюсь. Недавно она пришла ко мне в магазин, я была в каком-то экстазе. В общем, в продолжении моих советов про психологию взаимоотношений: Анна Иотко. Обязательно сходите на ее лекции, если ещё не ходили. Завидую всем, кто познакомится с ней после этой рекомендации в первый раз. ❤️
Сегодня первый раз вышла на работу после отпуска. Летала весь день от счастья: мое дело-моя душа-мое место. Пришла домой без тени сожаления, что не была в рабочее время с сыном. Открыла дверь,они с папой меня встречали, я ему: «КУ-КУ ЛЮБИМЫЙ, ку-ку мой мальчик»,- и он натурально просто впал в экстаз, радовался, кричал, ржал, улыбался во все свои 6 зубов. Тянулся ко мне. Я счастлива и реализована, он счастлив и любим.
Несколько раз меня спрашивали клиенты с сожалеющим выражением лица: «А где же Ваш сын, пока Вы здесь?», некоторые будто даже ждали публичного раскаяния. Но я считаю, что есть я, есть муж, есть наш сын, и все мы должны быть счастливы вместе и по отдельности. Я уверена, что мой сын не оценит то, что я принесла в жертву свою карьеру и посвятила себя его воспитанию. Пусть лучше меня будет чуть недо, чем пере. Я считаю, что социальная роль МАМА, прекрасно уживается с профессиональными задачами и личными амбициями. Я за баланс семейного и профессионального.
Шикарные босоножки BY FAR. Понятно, что лето кончилось, но форма-классика. Я со спокойной душой беру на следующий год. Похожая модель была у The Row, но здесь и цена приятнее и, на мой взгляд, без перепонки на пятке лучше!
И давайте два слова про шмотки. Все резко бросились в августе покупать пуховики, но никто почему-то ни слова не написал о промежуточном варианте-пуховом жилете. Честно! Я ОЧЕНЬ долго мечтала найти идеальный жилет. Лет 5! К идеальному приближался жилет Celine, но мне с моим ростом и жопой он не подошёл. В этом сезоне я первый раз нашла ИДЕАЛЬНЫЙ. Делюсь. Jil Sander. Есть в нескольких цветах, но в розовом не нужен. Серый и молочный просто секс.