-
Ретро от Жданова
Доброго утра всем
Жду огонечек кто улыбнулся
🔥🔥🔥🔥🔥
-
Мысль вслух
Поделитесь если согласны
-
Укладываю вас спать раньше положенного :)
Ретро от Жданова
Доброй ночи мои хорошие
🦄
-
-
кто ко мне в гости на котлетки?
Когда-нибудь научусь их делать более красивыми 😁
-
Котлетки по-домашнему
Жарю и готовлю
-
Австралийский привет от меня и братанов 🦘🦘🦘
-
На кого я учусь
и то, что у меня уже каникулы с 21 марта должны быть ;)
Я буду Продвинутым Айти инженером 🦧
-
Ретро от Жданова
Жду ваши огонечки
🔥🔥🔥🔥
-
Доброе утро мои слоники
доброе доброе утро
🐘
-
Ретро вечернее от Жданова
Сразу узнали?
Подпевать будете?
Жду ваших огонёчков 🔥🔥🔥🔥
-
Заката вам в ленту :)
И волшебного настроения
-
Мои новости
Вечер и пижамка :))
-
Хоронят инстаграм , колу и санкции :)))
-
Когда человеку больно…
Кто-то должен его приласкать,
Кто-то должен быть просто рядом,
Чтоб в макушку поцеловать.
Когда человеку плохо…
И целый мир пополам,
Кто-то должен быть кроме Бога,
Чтобы душу свою отдал.
Когда человек потерян…
И не знает, как поступить,
Кто-то должен побыть мудрее,
Посоветовать, но не учить.
Когда человеку страшно…
Под подушкой он с головой,
Кто-то рядом даёт отмашку:
«Ты не бойся, ведь я с тобой.»
Когда человек расстроен…
И не знает, как дальше жить,
Кто-то должен быть просто рядом…
Кто-то должен его любить ©
© Оксана Озерова
Поддержите тех, кому сейчас плохо. Поделитесь стихом с друзьями.
-
Доброе утро мои солнышки
доброе доброе утро
Просыпайтесь скорее
Дарю вам улыбку из Австралии
❤️👍😱☺️
-
-
Ретро от Жданова
Вспомнили откуда музыка?
-
Немного Австралии вам
в ленту. Хотели бы таких соседей по даче? #вопрос
-
А как день проходит у вас?