С большим интересом и уважением отношусь к КПТ третьей волны и сам использую некоторые принципы из ACT и DBT в работе и жизни.
Мои коллеги — Всеволод Ардов и Семёнова Яна — набирают группу тренинга эмоциональной эффективности для работы с тревогой по поводу текущей ситуации и другими труднопереносимыми состояниями.
Старт группы — 6 апреля, заявки принимаются до 3 апреля включительно (воскресенье), и еще есть несколько свободных мест.
Стоимость – 4500 рублей.
В эту сумму включены:
⚪️ 3 групповые встречи по 1,5 часа (6, 13 и 20 апреля с 19:30 до 21:00 МСК в Zoom);
⚪️ раздаточные материалы и презентации, к которым вы сможете возвращаться и после курса;
⚪️ возможность вступить в поддерживающий чат, который ведущие будут модерировать на протяжении всей программы.
Подробнее про программу можно почитать тут: https://ardov.org/anx/
Подать заявку на участие можно вот тут.
Я решил поучаствовать в тренинге, чтобы поискать интересные и полезные стратегии для совладания с эмоциями и контакта с ценностями 👀