Сочувствую всем, кому сейчас тяжело.
Весь день думал, стоит ли сегодня что-то писать.
Давайте использовать этот пост, как дневник — поделитесь своими мыслями, чувствами, переживаниями в комментариях. Если есть силы и время — поддержите друг-друга.
Я начну: «Мне тревожно. Я чувствую себя не совсем безопасно. Из-за неопределенности я не могу прогнозировать то, что будет дальше, и это меня раздражает. Но я стараюсь делать то, что находится под моим контролем — сейчас поел и позвонил близким».