У меня к вам вопрос!
Как вы относитесь к понятию «инфантилизм»? Нормально ли называть клиента инфантильным? Полезно ли это, на ваш взгляд, для психотерапии? Хотел бы услышать мнение и психологов, и клиентов.
Дело в том, что у нас с профессором по супервизии вчера была дискуссия. Я подготовил доклад, в котором описал свою позицию в отношении понятия «инфантилизм», но, мне кажется, профессор меня так и не понял. Доклад получился достаточно объемным и содержательным, и если вам интересно, я могу скинуть его :)