В чаты пишите: что с UBTC? UBTC добавили в инвест, по UBTC хорошие новости и т.д. ✅ ✅ ✅
🕘 5 минут!🔥 🔥 🔥 Следующее сообщение - название монеты. Не забываем про чат! Купили и сразу в чат писать!!!🕘 5 minutes to go🔥 🔥 🔥 Next post will be the coin name Buy, hold, troll, chat, let price to up up up. And then we all sell.
🕘 15 минут до пампа🔥 🔥 🔥 Боевая готовность! Не забываем, что торгуем в паре с BTC💰 💰 💰 Сегодня сделаем минимум 3 икса!!!🚀 🚀 🚀 🕘 Last 15 minutes🔥 🔥 🔥 We trade paired with bitcoin💰 💰 💰 Today we will make a minimum 300% of profit🚀 🚀 🚀
🕘 30 минут до ПАМПА Ожидаем отличный профит🚀 🚀 🚀 Готовим Баланс BTC и тренируемся писать в чате!!! 🕘 Last 30 minutes Expected great profit🚀 🚀 🚀 Buy, hold, troll, chat, let price to up up up. And then we all sell. Ещё раз смотрим инструкцию.⬇️ ⬇️ ⬇️ ⬇️ ⬇️ ⬇️ ⬇️ https://goo.gl/N6GjJJ
🕘 2 часа до пампа🔥 🔥 🔥 📢 Точное время: 18-09✅ Готовим Баланс .../BTC (торгуем к битку)⛔️ Биржа ввела ограничения на отправку сообщений в чат Рекомендуем перед ПАМПОМ потренироваться писать в чате и купить какую-нибудь валюту на 1 рубль, чтобы понять механизм 🕘 2 hours to go🔥 🔥 🔥 📢 Pumping time: 15:09 GMT✅ We prepare Balance ... / BTC (we trade to bitcoin)
⏰ До пампа осталось 6 часов🕘 Время проведения: 18-09 по МСК💰 Торгуем в паре BTC🚀 Ожидаемая прибыль минимум 300%⏰ 6 hours to go🕘 Pumping time: 15:09 GMT💰 We trade paired with bitcoin🚀 Expected profit minimum 300% Для новичков полная инструкция с 0, даже если Вы не в теме!⬇️ ⬇️ ⬇️ ⬇️ ⬇️ ⬇️ ⬇️ https://telegra.ph/Registraciya-i-zarabotok-na-birzhe-Yobit-06-25
🔵 Утро доброе, дорогие друзья! На последнем пампе мы сделали 500% профита при объёме в 0.4BTC. Сегодня мы сделаем ещё лучше! Время пампа: 18:09 по МСК. Инвестор обещает зайти на второй минуте с объемом в 0.1 BTC⚫️ Good Day Everyone, After a big success in last pump, we are going to have another pump on YOBIT today. Remember we went more than 500% in last pump with huge volume. We will push all limits today. So get ready and participate in the pump today. Pumping time: 15:09 GMT
💣 💣 💣 АНОНС 💣 💣 💣 🔥 Следующий памп проведём в во вторник📢 Дата проведения: 03.09 🕘 Время проведения: 18:09 по МСК 🔱 Биржа: YoBit💰 Торгуем в паре BTC🚀 Ожидаемая прибыль минимум 300%💣 💣 Announcement 💣 💣 🕘 Pumping time and day: 03.09 15:09 GMT 💰 We trade paired with bitcoin🔱 Exchange: YoBit🚀 Expected profit minimum 300% Enrollment for Yobit: https://yobit.io/?bonus=erDon Для новичков и для тех кто забыл, подробная инструкция подготовки к пампу:⬇️ ⬇️ ⬇️ ⬇️ ⬇️ ⬇️ ⬇️ ⬇️ https://telegra.ph/Registraciya-i-zarabotok-na-birzhe-Yobit-06-25 Если не работает telegraph, то все инструкции здесь https://t.me/pumpsinstrustion
🏁 Итоги пампа: ODEM/BTC🏁 ✅ 24High: 0.000007200🔴 24Low: 0.000001350🏆 Профит: 500% Хороший памп, хороший объемы! В чатах надо лучше работать! Дальше-лучше🔥 🔥 🔥
Чаты слабо( скоро подведём итоги!
В чаты пишите: что с ODEM? ODEM добавили в инвест, по ODEM хорошие новости и т.д. ✅ ✅ ✅
🕘 5 минут!🔥 🔥 🔥 Следующее сообщение - название монеты. Не забываем про чат! Купили и сразу в чат писать!!!🕘 5 minutes to go🔥 🔥 🔥 Next post will be the coin name Buy, hold, troll, chat, let price to up up up. And then we all sell.
🕘 15 минут до пампа🔥 🔥 🔥 Боевая готовность! Не забываем, что торгуем в паре с BTC💰 💰 💰 Сегодня сделаем минимум 3 икса!!!🚀 🚀 🚀 🕘 Last 15 minutes🔥 🔥 🔥 We trade paired with bitcoin💰 💰 💰 Today we will make a minimum 300% of profit🚀 🚀 🚀
🕘 30 минут до ПАМПА Ожидаем отличный профит🚀 🚀 🚀 Готовим Баланс BTC и тренируемся писать в чате!!! 🕘 Last 30 minutes Expected great profit🚀 🚀 🚀 Buy, hold, troll, chat, let price to up up up. And then we all sell. Ещё раз смотрим инструкцию.⬇️ ⬇️ ⬇️ ⬇️ ⬇️ ⬇️ ⬇️ https://goo.gl/N6GjJJ