🏁Итоги пампа: MANA/BTC🏁 ✅24High: 0.00002481 🔴24Low: 0.00000406 🏆Профит: 600% В чатах надо больше работать! На следующем пампе обещает зайти инвестор, на второй минуте с объемом в 0.1 btc! Дальше - лучше🔥🔥🔥
В целом не плохой памп, в чате по лучше работать! И не надо в самом начале пампа сразу продавать в правый стакан! Цену стоит ставить на 1 сатину меньше чем у предыдущего! И даже если вы продали в плюс, стоит продолжать работу в чатах!
⛔️Биржа ввела ограничения на отправку сообщений в чат Рекомендуем перед ПАМПОМ потренироваться писать в чате и купить какую-нибудь валюту на 1 рубль, чтобы понять механизм
🕘2 hours to go🔥🔥🔥 📢Pumping time: 15:09 GMT
✅We prepare Balance ... / BTC (we trade to bitcoin)
Мы сделали очень качественно видео для наших подписчиков, где подробно объясняем все что-то нужно для пампа. Все инструкции в письменном варианте - @pumpsinstrustion
🔵Утро доброе, дорогие друзья! На последнем пампе мы сделали 350% профита при объёме в 0.4BTC. Сегодня мы сделаем ещё лучше! Время пампа: 18:09 по МСК.
⚫️Good Day Everyone, After a big success in last pump, we are going to have another pump on YOBIT today. Remember we went more than 350% in last pump with huge volume. We will push all limits today. So get ready and participate in the pump today. Pumping time: 15:09 GMT