Ракетные войска стратегического назначения 63 года стоят на страже мира и стабильности нашего государства.
Сегодня стратегические ракетчики отмечают свой профессиональный праздник!
@mod_russia
"Guardian: следы кокаина были обнаружены в резиденциях глав МИД и Правительства Британии". (с) Теперь понятно, что сблизило Великобританию и Украину. На обоих территориях, бал правят наркоманы.
https://t.me/ALEKS804/24933
Поражают меня граждане, которые то ядерной бонбой хотят засадить по хутору, то снести нацистский парламент на Банковой. У них это прекрасно уживается в голове с рассказами, что мы один народ и там дескать наши люди. Не спрашивайте как, не знаю. Бисексуалы какие-то, ей богу, или гермафродиты, черт их разберет.
Давеча, эта проститутка жаловалась, что "кремлёвские старики ни на что не способны", костерил всех в Кремле по чём свет стоит, за то что, они милосердные и не способны ответить на призыв Залужного "убивать русских". 🤦♂️😂 Сегодня Кремль "отреагировал на пожелания Толика". Но проститутка засевшая в Испании, опять расплакалась. Наверно потому, что все проститутки не постоянные. 😂🤦♂️https://t.me/indeec1937/8864
Александр Невзоров обучил лошадь украинскому языку.
Одиозный журналист записал видео, на котором конь по кличке Джавелин складывает из табличек слова ПЕРЕМОГА, МРIЯ и ПАЛЯНИЦЯ.
"Методика, с помощью которой я обучал лошадей латыни, сработала и с украинской мовой. Это ещё раз доказывает, что лошади умнее среднестатистического москвича".
По словам Невзорова, Джавелин свободно читает с листа гимн Украины и даже топает копытом, отбивая музыкальный ритм.