Отдел кадров — это юмор для HR и про HR и не только, он основан на реальной жизни молодого парня, работающего стажером в крупной, международной корпорации.
Как Игру престолов обсуждать — так "я ни одной серии не смотрел и не собираюсь"...как инвайты в ауру просить — так дайте мне плз, у кого есть? дайте пожалуйста...я уже в ауре, вот ссылка на мой профиль, аура, АУРА ух как там здорово, у меня инвайты уже кончились, простите все раздал...ДРАКАРИС ёк-макарёк!