Отдел кадров — это юмор для HR и про HR и не только, он основан на реальной жизни молодого парня, работающего стажером в крупной, международной корпорации.
Сегодня 23 февраля по офисному стилю. У кого-то завтра.
Первым делом компании поделились на:
Гуманистов – давайте в пятницу всё проведем - так и люди соберутся с радостью и "рабочую субботу" дома проведут.
Прагматиков - нихрена, вон суббота рабочая, в нее и проведем и то не сразу, а вечером. Пусть работают лучше.
И третью группу "придумайте название" – нахрен всё это баловство, гендерные праздники, вообще праздники. Мы успешные люди, мы пришли сюда зарабатывать деньги и успех. Мы вкалываем 24/7 что бы осуществить свою мечту! Понятно? Повторите! Теперь идите и работайте и однажды станете таким-же как я😎
Ну и микро-деление по признаку – как называть и кого поздравлять.
Официальная позиция нашего канала:
Называть – "День защитника отечества" Поздравлять – тех кого таковыми считаете, даже если в перспективе, потенциально итд.