Отдел кадров — это юмор для HR и про HR и не только, он основан на реальной жизни молодого парня, работающего стажером в крупной, международной корпорации.
😏 В связи с тем, что я работаю удаленно, в соответствии с пунктами закона об удаленной работе, мне хотелось бы обсудить размер возможной компенсации за электричество, воду, ведь я чаще смываю + я хотел бы получать кофе, ведь в офисе есть кофе и мне положено кофе, но я не хотел бы молоть зёрна в своей кофемашине т.к. износ
🤓 Но ты не платишь за транспорт и экономишь время на дорогу.