Отдел кадров — это юмор для HR и про HR и не только, он основан на реальной жизни молодого парня, работающего стажером в крупной, международной корпорации.
- Срочно, нужен рекрутер-фрилансер. Нужно быренько закрыть 10-15 вакансий - А точно нужно или просто человек нужен приятный, чтоб встречи организовывал и людей показывал? - А какая разница? - Коренная. Вы еще скажите что вы будете искать "волков продаж"... - Ну да...а как ты узнал? - А условия у них будут волчьи? или "будку сторожить"? - Пипец ты сложный...Пойду вон к позитивным ребятам, они говорят, что всё будет четко но не сразу...но нужен правильный настрой. А то что дорого - это инвестиция. А тебе нужно рамки свои расширить, это кстати может из-за шлаков быть от неправильного питания. Ладно, некогда мне тебя "коучить" мне нужно 10-15 вакансий закрыть побырику...