Отдел кадров — это юмор для HR и про HR и не только, он основан на реальной жизни молодого парня, работающего стажером в крупной, международной корпорации.
Коллега в профильном паблике попросила шаблон карточки, которую она будет выдавать на собеседовании, что-то типа : если я вам не перезвоню - это не значит, что я про вас забыла и вы не ценны, у меня просто большой загруз и мало времени.
Какие мысли и идеи: 1. Карточки можно вырезать из коробок от конфет, там картон хороший и пахнет приятно. 2. Ебать ты деловая колбаса, если не нашла ссаных 40 секунд сказать голосом: "извини, не готовы делать тебе предложение по этой позиции" 3. Если реально такой загруз мож людей бы взяли еще, а то вон на полном серьезе бренд компании портят и даже не задумываются о последствиях...явно там уже гонка ради гонки и забыли куда бегут...НУЖНО БОЛЬШЕ ЛЮДЕЙ. 4. Когда я в юности расстался с девушкой по смс она мне такую лекцию прочитала, что я с тех пор всем даю развернутую, развивающую обратную связь.
У кого какие еще мысли? или может я не прав? Это же интернет, тут всегда кто-то не прав.