Обложка канала

Спроси врача - БАДология

Канал о здоровье и для здоровья, создан на базе приватного чата практикующих врачей, дающих рекомендации по применению биокорректоров питания. На ваши вопросы отвечают: невропатолог и рефлексотерапевт, кардиоревматолог, стоматолог, педиатры, терапевты.

Спроси врача - БАДология

7 лет назад
Открыть в
​​Как летом выдержать полный рабочий день ??😬

Многие жители мегаполиса испытывают перманентную утомляемость:
🔻сонное состояние
🔻раздражительность
🔻малая продуктивность

Летом мы лучше выдерживаем рабочие будни, солнце на нашей стороне))) однако на жару все реагируют по разному ☝🏻
Для кого-то это дополнительный стресс и прибавление к вышеперечисленным состояниям:

🔻головной боли
🔻повышение давления или пульса
🔻повышение температуры даже при жаре 🙈

Многие пытаются стимулировать энергию, бодрость и иммунитет используя кофе, энергетики, жаропонижающие типа Терафлю и др.

Я тоже раньше злоупотребляла кофе и обезболивающими 🙈😂 а затем услышала об ОДНОЙ единственной причине ВСЕХ этих симптомов.

Это - ОБЕЗВОЖИВАНИЕ! Мы можем сказать: как же так? Мы пьём воду или мы пьём много жидкости. Однако в чем кроется секрет?

1️⃣ если посчитать наш водный баланс, то мы можем выпивать два и даже три литра воды, а потом пойти с друзьями пить лимонад, холодный кофе или другие напитки. И наш водный баланс нарушается. Отсюда,
ОБЕЗВОЖИВАНИЕ 💦

2️⃣ мы соблюдаем водный баланс, мы МОЛОДЦЫ 💪🏻 почти не пьём другие жидкости, только воду: бутилированную, из бутылок, из родников!

Однако, как эколог могу сказать, что часто по параметрам усвоения воды этих источников не подходят по стандартам ГОСТ😢 а если и соответствуют - это далеко от того, что хорошо и быстро усваивается организмом - отсюда

ОБЕЗВОЖИВАНИЕ💦 даже с водой.

Представляете, а ведь существует много способов проверить, хорошая ли наша вода.
🔸В Москве в пятницу специалисты у нашем офисе делают замеры на приборах💪🏻
🔸Мы с вами можем использовать настольный метод))) поднимите руки, кто из вас когда-нибудь отекал ?

🦶🏻Ноги в конце рабочего дня?
🖐🏻Руки и пальцы к вечеру или на утро? 👧🏼Лицо отекает в течение дня, пока пьём воду ?

Это один из индикаторов того, что вода в организме есть, но усваивается очень медленно и плавает в межклеточном пространстве слишком долго, прежде чем попасть в клетки))

Так что единственный способ повысить РАБОТОСПОСОБНОСТЬ летом и избежать обезвоживания :
🔹пить норму воды
🔹пить правильную воду.

❗️Общепризнанная качественная вода в мире - это Coral-mine) люди 175 стран уже пьют такую воду )))

Это саше для воды на основе кораллового песка, которое преобразует воду по качеству в родниковую 🌱

Происхождение коралла - острова Японии. Это настолько эксклюзивный продукт, что наша компания ЕДИНСТВЕННАЯ получила права на добычу этого кораллового песка на территории ЗАПОВЕДНИКА и единственная, которая может реализовывать такую воду по всему миру 🌍

Такой продукт Coral-mine реализуется на два рынка:
1. на стол императору Японии поставляется регулярностей 👑
2. И на наш стол через компанию Coral Club ))🤗

Остерегайтесь дешевых подделок ! Если вы пока не император, приобрести такой уникальный продукт можно только в офисах Coral Club!))))

Раньше я часто думала, что у меня широкая кость 😂 оказалось, что были сильные отеки🙈 после месяца с такой водой отеки прошли и оказалось, что я очень даже стройный человек )))


Желаю вам оставаться работоспособными и красивыми этим летом)))🥰

Ох, кстати! В июне акция 5+1 на упаковки по 10 и по 30 Саше))) ЭКОНОМИМ 💪🏻💪🏻💪🏻🥳

#втему