- Когда-то иностранные артисты приезжали в Россию. Теперь, чтобы послушать российских, нужно ехать за границу
- Ну а как же Газманов, Лепс…
- Я ж сказал “артистов”, а не вот это вот всё
Два канала, которые полностью закроют вашу потребность в новостях
Утро февраля - важные события, аналитика и комментарии экспертов
Утро Молния - оперативная лента новостей, заменяющая собой сотни СМИ
Подписывайтесь и оставайтесь в курсе происходящего в России и мире
Общество можно считать тоталитарным, когда все его структуры становятся вопиюще искусственными, то есть когда правящий класс утратил свое назначение, однако цепляется за власть силой или мошенничеством (Дж. Оруэлл)
Гениально: Louis Vuitton отправлял сумки Gucci посредственным знаменитостям, чтобы все думали, что их носят только люди без чувства вкуса. И это сработало!
Крупные бренды постоянно вставляют друг другу палки в колеса, и наблюдать за этим невероятно интересно.
Если вы хотите видеть всю подноготную современного пиара — читайте «Креатив со звездочкой».
Там бывший пиарщик IKEA в свободное время постит сногсшибательные рекламные кейсы и разносит бренды за их кринжовые креативы.
Попробуйте прочитать пару постов и не залипнуть: @creativestar