Рассылки в телеграм. Бесят или эффективный инструмент В2В продаж?
За последние 3 месяца этих «Валериев и Анил», как на скрине, в личку уже более 100 пришло. Эти скрины только за вчерашний день, чтобы вы понимали) Были и более оригинальные заходы, что реально думал это лично мне адресовано, переходишь на сообщение - а там вот этот успешный успех и всё такое.
Я видел, что такое и в В2В используют. И учитывая стоимость такого сообщения (там что-то в районе 2-3 RUB за 1 шт, если не меньше), то любопытно узнать у вас: кого-то когда-то конвертило такое в клиента или хотя бы в лида?
У меня только вызывало проф интерес изнанки, как это организовано, но со своей стороны убежден, что это работает примерно как капперы обещают 100% прогнозы на спорт (те, на лоха).
Расскажите в комментах, знаете ли вы успешные кейсы использования такого инструмента как рассылки в телеге (особенно в В2В) ?
Спрашиваю, тк было пару случаев, когда лиды на услуги по email / LinkedIn автоматизированных рассылок сравнивают их с вот такими рассылками в вотсапе или телеге из серии: «мы вначале это потестим, и чуть что к вам, Тарас, обратимся»
Поверьте, здесь нет абсолютно ничего общего между подходами, которые я настраиваю. Это прям обидное сравнение, честно. Уж лучше сравнивать с классическими В2С email рассылками ))
@Salesnotes