Приветствую! Сколько нужно делать холодных звонков в день? Сколько делаете вы? Чувствуете ли себя удовлетворенными, если сделали, к примеру 10 звонков? Мало? А 20? Нужно больше? А я вот понял, что бывает достаточно сделать даже 3 холодных звонка, хорошо к ним подготовившись, узнав все о потенциальных клиентах. Когда мы звоним ради количества, обычно разговор длится меньше минуты и приводит к отказу. Продаж нет - денег нет. Количество скорее нужно работникам колл-центров, которые получают оплату просто за обзвон по базе. А нам нужно качество. Всем продаж :)