Обложка канала

Sales Man

Я начинающий менеджер по продажам. На канале только личный опыт. Тестирую различные подходы и делюсь с вами.

Sales Man

8 лет назад
Открыть в
Количество или качество?

Приветствую!
Сколько нужно делать холодных звонков в день? Сколько делаете вы? Чувствуете ли себя удовлетворенными, если сделали, к примеру 10 звонков? Мало? А 20? Нужно больше?
А я вот понял, что бывает достаточно сделать даже 3 холодных звонка, хорошо к ним подготовившись, узнав все о потенциальных клиентах.
Когда мы звоним ради количества, обычно разговор длится меньше минуты и приводит к отказу. Продаж нет - денег нет.
Количество скорее нужно работникам колл-центров, которые получают оплату просто за обзвон по базе. А нам нужно качество.
Всем продаж :)