Приветствую всех! Телеграм на территории РФ заблокировали. В прошлой публикации я устраивал голосование, и я рад, что большинство остается здесь. Все-таки пока обход блокировки работает. Но на всякий случай, мало ли что еще придумают, я создал канал в мессенджере с идиотским названием ТамТам. Постепенно я продублирую туда все публикации отсюда и также буду дублировать новые. Ссылка на канал: https://tt.me/SalesManCh Добро пожаловать :)