Уважаемые подписчики, наверняка уже все слышали про грядущую блокировку Телеграм. Это, конечно, печально.Скажите, что собираетесь делать?👌 - останусь в Telegram👎 - перейду в WhatsApp/Viber🙅♂ - завяжу с мессенджерами👵🏻 - Одноклассники рулят