Дорогие подписчики, привет!Возникла небольшая идейка. Прежде, чем озвучивать, нужны ваши ответы на вопрос. Скажите, вы любите читать книги? Неважно, какого жанра и в каком формате.Оставьте свои голоса, пожалуйста.