Всем привет! Бывало ли у вас такое, что вы находите потенциального клиента, ведете с ним переговоры, он долго думает, тянет с ответами, всегда чем-то недоволен? У меня такие бывают. И вот на них тратится очень много времени, усилий и умственной энергии. Постоянно думаю, а что еще сделать, чтобы состоялась продажа. Я решил попробовать забить на них и искать других, а об этих вообще не думать. Удивительно, но на этой неделе уже двое таких людей связались со мной и согласились на покупку. Причем, на хорошие суммы. Не знаю, правильно это или нет, но я теперь буду откладывать тех, кто морочит голову. Они вернутся😃