Всем привет! После череды выездных, о которых я рассказывал ранее, сегодня было очень сложно втянуться в работу. К своему стыду, я не сделал ни одного холодного звонка и лишь отправил пару писем. Исходя из этого, я сделал такой очевидный вывод: так делать нельзя. Если уж пришел на работу, выполняй ее и старайся улучшать результаты, расти. Желаю всем не лениться💪