Приветствую! Итак, 14 марта наступило, а это значит, что сегодня заканчивается первый конкурс на моем канале. Честно, было интересно провести что-то подобное. И то, что участие приняли 3 человека - меня порадовало. Вчера я опубликовал их истории и на данный момент все они имеют одинаковое количество голосов. Упорная борьба, так сказать😃 Даже не знаю теперь, как распределять призы. Давайте до конца дня подождем, вдруг кто-то выйдет вперед! А потом я свяжусь с участниками и договоримся о получении призов.