Конкурс Всех приветствую! Народ, появилась идея провести конкурс на канале. Ну а почему бы и нет? Интересно ведь! Я работаю менджером по продажам. Кто-то из вас тоже работает менеджером. А кто-то просто продавцом. И даже если нет, то все мы что-то хотя бы…