Сразу прошу прощения за то, что долго не появлялся. На работе завал, так как 2 дня пропустил из-за семинара.
Сейчас потихоньку разгружаюсь, готовлю для Вас интересные материалы.
Смотрю, люди отписываются понемногу. Виноват сам. Нужно не теряться. Ну ничего, наверстаю.
Я обещал объявить о чем-то интересном в прошлом посте. Это случится совсем скоро, обещаю.
Буквально вчера мной было продано продукции на 190 тысяч. Я думаю, это уже неплохой результат. Причем, не стал впаривать, а просто посоветовал. Человеческие отношения рулят. Лучше пусть все будет честно и взаимовыгодно!
Спасибо, что читаете! Вы помогаете мне развиваться!