Приветствую всех на канале, посвященном продажам. С чего возникла идея его создания? Все просто: меня перевели на должность сейлз-менеджера. Подобного опыта у меня ранее не было. Я был только консультантом. Я думаю, мне будет чем поделиться, так как я сразу же приступил к активному изучению этой темы. Уверен, умение продавать понадобится и в дальнейшем.
Я буду здесь вести дневник своих рабочих будней, а также делиться всей полезной информацией, которую найду в других источниках.