Друзья, всем привет! В ближайшие два дня буду присутствовать на интересных тренингах, посвященных продажам и менеджменту! Постараюсь записать и запомнить побольше информации, чтобы потом поделиться с вами!
А еще через пару дней объявлю кое-о-чем интересном!