Всех приветствую!
Кратко по горячим следам анекдот из жизни.
Позвонил в школу ораторского мастерства, чтобы предложить товар. И как-то вот так вышло, что пока представлялся и говорил, зачем звоню, мямлил.
Девушка на том конце не растерялась и задала ответный вопрос:"А Вы не хотите записаться на курсы актерского мастерства и постановки речи?"😂
Вместе посмеялись, но потом стало неловко.