Обложка канала

Media SIGEN.pro. Страница 22

116772 @SIGEN_Media

Все самое важное о криптовалютах и блокчейне — простым языком!

  • Media SIGEN.pro

    🌐 Рынок плавно восстанавливается после обвала в прошлые выходные. Биткоин вырос выше $26 000, альткоины также растут. 📈 Лидерами роста среди топ-100 за последние сутки являются QNT (+20%), FXS (+19%), SUI и TWT (+11%). 👉 Торгуйте на Binance и получайте бонус $100 — регистрация. ©️ @CryptoPizza_News 🍕
  • Media SIGEN.pro

    Итоги дня, 1️⃣6️⃣   0️⃣6️⃣ ⏺ 🏦 BlackRock подал заявку на запуск спотового биткоин-ETF. 📊 DAI обошел BUSD и стал третьим по капитализации стейблкоином. ⚖️ До Квон и его друг Хан Чанг-Джун остаются в заключении. 🚪 Артур Хейс заявил, что Гонконг станет вратами в криптоактивы для китайского капитала. ⚠️ Binance US проводит сокращения после иска от SEC. 🚨 Binance под следствием во Франции. 👣 Binance уходит из Нидерландов. ⛏ Российские майнеры добывают криптовалюту примерно на $4 млрд в год. 🦄 Uniswap Foundation выбрал мосты Wormhole и Axelar для запуска кроссчейн-решений. ⚡️ Команда Frax Finance запускает L2-решение для Ethereum Fraxchain. 💰 Tether держала китайские коммерческие ценные бумаги. VK | Instagram | Twitter | Binance FEED
  • Media SIGEN.pro

    💰 Tether держала китайские коммерческие ценные бумаги В 2021 году у Evergrande, китайского гиганта в сфере недвижимости, были большие финансовые проблемы. Тогда ходили слухи, что Tether держит бумаги этой компании и поэтому USDT может обвалиться. ❌ Tether в сентябре 2021 года отрицала наличие у себя коммерческих бумаг, выпущенных Evergrande. А опубликованные сегодня документы свидетельствуют, что Tether в 2021 году держала бумаги China Construction Bank Corp. и Agriculture Bank of China Ltd. В июле 2022 года компания сказала, что у нее нет китайских коммерческих бумаг, не отметив при этом, что они имелись в прошлом. То есть компания нам как бы и не врала, но немного не договаривала. Потом она сократила наличие коммерческих бумаг, в том числе китайских, до нуля. ©️ @CryptoPizza_News 🍕 #Tether #USDT
  • Реклама

  • Media SIGEN.pro

    ⚡️ Команда Frax Finance, которая стоит за популярным стейблом FRAX, запускает L2-решение для Ethereum Fraxchain Команда будет делать упор на создание платформы для смарт-контрактов и DeFi. Ожидается, что платформа будет готова к концу года. Управление Fraxchain будет осуществляться владельцами токенов Frax Shares (FXS). ©️ @CryptoPizza_News 🍕 #Fraxchain #Frax #FXS
  • Media SIGEN.pro

    🦄 Uniswap Foundation выбрал мосты Wormhole и Axelar для запуска кроссчейн-решений Также рассматривались мосты LayerZero, Celer, DeBridge и Multichain, но от них пока отказались. ©️ @CryptoPizza_News 🍕 #Uniswap #Wormhole #Axelar
  • Media SIGEN.pro

    ⛏ Российские майнеры добывают криптовалюту примерно на $4 млрд в год Такую оценку дали в Минфине. По их подсчетам, налогообложение отрасли могло бы принести в бюджет около 20 млрд рублей. ©️ @CryptoPizza_News 🍕 #Россия #Майнинг
  • Media SIGEN.pro

    ⚠️ Во Франции с февраля 2022 года под следствием находится местный филиал Binance за отмывание денег. 👣 Binance уходит из Нидерландов. С 17 июля зарегистрированные пользователи смогут только выводить активы. А регистрация новых уже закрыта. ©️ @CryptoPizza_News 🍕 #Франция #Binance
  • Media SIGEN.pro

    ⚠️ Binance US проводит сокращения после иска от SEC По информации Reuters, уволены около 50 человек, включая сотрудников юридического отдела, отдела соблюдения требований и управления рисками. ©️ @CryptoPizza_News 🍕 #Binance_US #Сокращения
  • Media SIGEN.pro

    🚪 Гонконг станет вратами в криптоактивы для китайского капитала — Артур Хейс Где-то мы это уже слышали, не правда ли?🧐 Ах да, Хейс уже делал такое заявление еще в октябре 2022 года. В новом эссе наш любимый писатель дал много информации по текущей мировой экономике и пришел к выводу, что Китай начнет ослаблять свою валюту и разрешит вывод капитала из страны, а капитал потечет через Гонконг в криптовалюту. Вот как будет выглядеть схема: ⏺ Гонконг разрешает управляющим активами предлагать биржевые фонды (ETF) на криптовалюту. ⏺ Состоятельный китайский инвестор конвертирует CNY в гонконгский доллар. ⏺ Китайский инвестор покупает биткоин-ETF. ⏺ Управляющий ETH покупает физический биткоин на мировом рынке. ⏺ Спрос на биткоин растет — профит для нас всех. Артур продолжает придерживаться мнения, что скоро бычий рынок начнется, а пока нужно копить хорошие активы в долгосрок. Копим!💪 ©️ @CryptoPizza_News 🍕 #Артур_Хейс #Эссе
  • Media SIGEN.pro

    1️⃣ Binance US наняла еще четверых юристов в команду из Milbank LLP, в том числе бывшего содиректора отдела правоприменения SEC Джорджа Канеллоса. Ранее он руководил в ходе разных расследований (включая дела по инсайдерской торговле) командой, состоящей примерно из 1 300 адвокатов SEC . До этого он был начальником отдела по тяжким преступлениям прокуратуры Нью-Йорка. Другие трое юристов тоже серьезные ребята. 2️⃣ Тем временем Binance US призвала судью отклонить запрос SEC о замораживании активов биржи на миллиарды долларов, потому что этот шаг нанесет ущерб ее бизнесу и клиентам. 3️⃣ Binance US заявила, что с декабря 2020 года прикладывала значительные усилия для сотрудничества с SEC. Компания признала, что CZ владеет банковским счетом BAM Trading, но он не имеет права подписи на этом счете. SEC заявляет, что, если CZ контролирует этот счет, значит, отсутствует разделение между Binance и Binance US. ©️ @CryptoPizza_News 🍕 #Binance_US #SEC #Регулирование #Суд
  • Media SIGEN.pro

    BTC, LTC, ETH и BCH не являются ценными бумагами — Гэри Генслер в 2018 году Почему по поводу ETH теперь возникли сомнения? Потому что Ethereum перешел на PoS. ©️ @CryptoPizza_News 🍕 #Регулирование #США #SEC
  • Media SIGEN.pro

    🚨 Минюст США выдвинет или уже выдвинул уголовное обвинение против Binance — бывший сотрудник SEC Джон Рид Старк Он проработал в Комиссии почти 20 лет и на основании своего опыта видит кучу признаков того, что SEC и CFTC специально не обвиняют Binance в отмывании денег. Их обвинения, изобилующие подозрениями в мошенничестве, обмане, отмывании денег и воспрепятствовании правосудию, больше похожи на уголовные, однако они подали гражданские иски. 🤫 Тем не менее ни дело SEC, ни дело CFTC не связаны с отмыванием денег. Они оставили это пространство прокуратуре Министерства юстиции, которое подаст уже уголовный, а не гражданский иск. ©️ @CryptoPizza_News #Binance #Иск #Суд
  • Media SIGEN.pro

    ⛔️ eToro убирает возможность для США открывать новые позиции в ALGO, MANA, DASH и MATIC из-за SEC ©️ @CryptoPizza_News 🍕
  • Media SIGEN.pro

    Итоги дня, 1️⃣2️⃣   0️⃣6️⃣ ⏺ 🟡 В сети Bitcoin благодаря новому решению могут появиться 3D-видеоигры. 🔹 Виталик Бутерин заявил, что успех Ethereum будет зависеть от трех «переходов». 📊 Отток средств с Binance и Coinbase за неделю превысил $4 млрд. 🔸 BNB Chain отправили $30 млн на адрес хакера, чтобы спасти BNB от крупной ликвидации. 💲 Tether выпустила 1 млрд USDT для перебалансировки стейблкоина между блокчейнами. 📉 Отток средств из криптофондов продолжается и даже усиливается. 🏦 Китайский государственный банк BOCI выпустил в Гонконге цифровые ценные бумаги на Ethereum. 🪙 В США предложили уволить главу SEC Гэри Генслера. VK | Instagram | Twitter | Binance FEED
  • Media SIGEN.pro

    UPD: конгрессмен США Уоррен Дэвидсон внес на рассмотрение законопроект «Акт о стабилизации SEC», одним из положений которого является увольнение председателя SEC Гэри Генслера. ©️ @CryptoPizza_News 🍕 #SEC #Генслер
  • Реклама

  • Media SIGEN.pro

    🚀 Все уже слышали о Cosmic FOMO? Нет? Рассказываем 👇 В течение последних нескольких недель хорошо хайпит проект Cosmic FOMO, о нем говорят многие криптопаблики и криптоинфлюенсеры. В чем состоит его идея? ❔ Cosmic FOMO — это P2E-проект, в котором вы вкладываете деньги, играете и выводите прибыль. Cosmic FOMO в каком-то смысле уникален и непохож на другие проекты, потому что здесь главная идея состоит в обучении заработку на трейдинге. Как это работает? 1️⃣ Вы покупаете NFT-персонажа. 2️⃣ Заправляете его рюкзак активами, которые, на ваш взгляд, вырастут в цене (то есть просто выбираете наиболее перспективные активы из списка). 3️⃣ Отправляете пилота в космический полет. Если вы угадали и ваши активы выросли, то вы получаете хороший профит (можно зарабатывать до $50–60 в день). Если вы не угадали, то вы все равно получаете профит, но поменьше. Прибыль выплачивается в игровых токенах COSMIC. В ходе игры вы можете прокачивать своего персонажа (по типу того, как это реализовано в STEPN). 💡 А теперь — самое главное. Недавно команда анонсировала ивент, который должен понизить флор на NFT-персонажей, так что можно будет их выгодно купить. Но нужно быть шустрым, потому что в прошлый раз на таком ивенте всех дешевых персонажей раскупили буквально за несколько часов. Если вдруг думали или думаете зайти в Cosmic FOMO, рекомендуем последить за этим ивентом и воспользоваться шансом купить NFT подешевле. 📌 Качайте игру — линк 📌 Пополните баланс и следите за соцсетями в ожидании ивента — Telegram-канал
  • Media SIGEN.pro

    🟡 В сети Bitcoin могут появиться 3D-видеоигры благодаря новому решению Разработчики протокола Ordinals, позволяющего интегрировать NFT в сеть Bitcoin, представили новое решение — «recursive inscriptions» (рекурсивные надписи). Эта функция позволяет надписям ссылаться на содержимое других надписей (чего раньше не было), благодаря чему можно: ⏺ Преодолеть ограничение на размер блока в 4 МB. ⏺ Повысить эффективность NFT. ⏺ Сэкономить на комиссиях за транзакции при выпуске NFT. ⏺ Придумать новые варианты использования NFT, в том числе разработать сложные 3D-видеоигры или создать внутренний интернет. 👉 Подробнее — https://cryptopizza.news/news/v-seti-bitcoin-mogut-poyavitsya-3d-videoigry-blagodarya-novomu-reseniyu ©️ @CryptoPizza_News 🍕 #Bitcoin #NFT #Ordinals
    В сети Bitcoin могут появиться 3D-видеоигры благодаря новому решению

    Разработчики Ordinals представили новое решение — «recursive inscriptions» (рекурсивные надписи). Рекурсивные надписи позволяют связывать независимые друг от друга NFT. 

    Crypto Pizza
  • Media SIGEN.pro

    🏦 Китайский государственный банк BOCI выпустил в Гонконге цифровые ценные бумаги на Ethereum BOCI стал первым китайским финучреждением, которое выпустило токенизированные ценные бумаги в Гонконге. 1️⃣ Это первый подобный продукт, выпущенный в Азиатско-Тихоокеанском регионе и доступный в публичном блокчейне Ethereum. ©️ @CryptoPizza_News 🍕 #Гонконг #BOCI