Обложка канала

Russian in Canada

Канал одной девочки, которая переехала из Санкт-Петербурга в Виннипег, а потом в Оттаву. Пишу, как ощущаю, не приукрашиваю.

Russian in Canada

3 года назад
Открыть в
Вчера решила погулять в даунтауне. Думаю, в парке у нас пустовато, а хочется хоть иногда на людей посмотреть. Люди не найдены🥲 Когда ж уже потеплеет… 😔