Канал носит информационный характер, без призывов к чему-либо. Контент взят из открытых источников. Посты в случае дезинформации корректируем/удаляем. Кадры 18+ НЕ публикуем, это только название проекта
❗️Власти России разрешили операторам связи НЕ ХРАНИТЬ трафик теле- и радиоканалов — ранее провайдеры должны были в течение 6 месяцев хранить все сообщения с различных сервисов
#Раскладка
Оценивая действия России можно предположить, что она создала всего лишь иллюзию для Украины, ввели наш Офис Президента в заблуждения на турецких переговорах.
Также русские просканировал нас и наш настрой, а мы повелись сразу начав кричать о «перемоге» и давить на Кремль, заявляя, что никаких уступок не будет, что только наши условия и тд. То есть ОП показал Москве свои «аппетиты» на основании просто переговоров, которые ещё ничего не давали и не решали. В Кремле чётко осознали, что если бы реально, что-то подписали, то наш ОП на этом бы не остановился и требовал бы больше и больше.
Думаем Кремль получил четкие сигналы, что украинский кризис можно решить только так:
А) Россия забирает всё, что ранее наметила и все равно остаётся под давлением запада, санкций и тд.
Б) Россия пойдёт на уступки, выполнит требования запада и Украины и на этом давления и санкции запада всё равно никуда не уйдут, пока Россия полностью не капитулирует, признав себя побеждённой, а далее будет выплачивать репарации украинской власти, что возможно далее приведёт к расколу самой РФ.
Наши функционеры «идиоты», помогли Путину в его «хитром плане», показать своей элите и народу, на этом мини примере, какое ждёт будущее России и русского народа в целом, если Кремль вздумает дать «заднюю» в украинском кризисе.
Путин хорошо знает историю России, а пример Петра lll, который отдал завоёванные земли обратно Пруссии, взамен на дружбу с ними это хороший пример, как и его дальнейшая судьба.
Россия любит только сильных правителей. Нашим на Банковой следовало бы быть более хитрее, но увы, там нет умных аналитиков, которые бы разбирались в таких вещах.
В ОП решили разогнать «перемогу», получив ситуативный пиар, но создали «козырь» для Кремля в его более широкой «игре».
❗️В Черном море из-за действий украинских военных создана реальная угроза гражданскому судоходству — Шойгу
Напомним, за последние три дня в Черном море были обнаружены минимум четыре морские мины.
"Мы заявили протест в отношении появившихся видеозаписей с издевательствами над пленными российскими военнослужащими", -Мединский.
Этот протест украинской сторон принят, добавил он.
"Они пообещали принять самые жесткие меры, если первые их поймают. Если поймают наши, то сами понимаете.... Нас услышали"
Услышали?! Да ладно? Вот прям верится с трудом! Сейчас же побегут наказывать своих нациков, пытавших наших солдат, ага... Грош цена этим обещаниям.
⚡️Украина обещала принять самые жесткие меры в отношении преступников, пытавших российских военнослужащих — Мединский.
Неужели Мединский им ещё верит? 🤦♂️
Они тут же наказать виновных в сожжении людей 2 мая в Одессе. И где?!
🇺🇸Джо, слово не воробей
"Высказывания Джо Байдена о Путине были сделаны на эмоциях и не отражают официального курса Белого дома", - советник Госдепартамента США.
Нервы ни к черту, довели совсем старика...
Вот она тактика нацистов"У ВСУ заканчиваются боеприпасы, в связи с чем многие складывают оружие" - Басурин
Сбываются прогнозы - многие подразделения ВСУ будут расстреливать свои БК, а затем пойдут сдаваться в плен (разумеется те, кто останутся вживых).
П - предсказуемость