Громкие новости о наших людях за рубежом: международные скандалы с участием граждан России, яркие победы и громкие провалы. Канал публикует новости о том, как за рубежом нас уважают и ненавидят, боятся и пытаются дружить.
Киевским властям следует быть более благодарными за военные поставки стран Запада, считает британский министр обороны Бен Уоллес. А по поводу аппетитов украинских военных он сказал: «Вы знаете, мы не Amazon».
К слову об украинской неблагодарности, Уоллес мог бы поинтересоваться, как Киев распорядился наследием СССР, в котором Украина была одной из самых развитых республик. Или узнать, что там сделали с памятниками создателей Советской Украины, освободителей от фашистской оккупации.
Верим, что англичанам предстоит немало открытий в области изучения украинских политиков.