Громкие новости о наших людях за рубежом: международные скандалы с участием граждан России, яркие победы и громкие провалы. Канал публикует новости о том, как за рубежом нас уважают и ненавидят, боятся и пытаются дружить.
Мы вас заставим любить Америку!
Как известно, в «демократических странах» предвыборная риторика имеет очень мало отношения к реальной политике. Вот, например, выступая по вопросам миграции, Трамп заявил на митинге: «Те, кто приезжает в нашу страну, должны любить ее. Мы хотим, чтобы они любили ее, нам не хочется, чтобы они стремились к ее разрушению... Мы не собираемся пускать в США ненавидящих христиан коммунистов, марксистов и социалистов из-за рубежа».
Сидим и гадаем: сказанное касается только мигрантов или всех, кто приезжает в США? Ну ладно, перестанет он пускать в США китайскую элиту, сплошь состоящую из членов КПК. А как быть с главами государств, которые возглавляют социалистические и социал-демократические партии? Тоже ведь, как ни крути, социалисты. А членами Социнтерна являются порядка 150 партий из более чем 120 государств.
Судя по заявлениям Трампа, он об этом не задумывался.