Громкие новости о наших людях за рубежом: международные скандалы с участием граждан России, яркие победы и громкие провалы. Канал публикует новости о том, как за рубежом нас уважают и ненавидят, боятся и пытаются дружить.
Автор хита украинской певицы Светланы Лободы Олег Влади подал на нее в суд за несоблюдение авторских прав. Написанная Влади песня «К черту любовь» вошла в альбом 2017 года и имела большой успех у публики.
Если подумать, то это та же самая история, что и с Одессой, внесенной в список Всемирного исторического наследия ЮНЕСКО как достояние Украины. Это достояние украдено, не они его создавали, даже памятник основателям города снесли.
Про «авторские права» на Одессу украинские власти решили в ЮНЕСКО не сообщать. Так и Лобода, исполняя песни, забывает про интересы их создателей.
Натура у них такая. Наглая и падкая на халяву.