Всем привет! На связи Василиса, помощница Руслана. Он сегодня уехал на Байкал и канал в моем распоряжении. Я подключила комменты, и можем там пообщаться. Вопросы на любые темы. А то он тут все про ЗОЖ да про ЗОЖ. Давайте отдохнем от этого 😁