Кто участвует в «Сибирской Регенерации», присоединитесь к нашему каналу и чату, пожалуйста.
Может хоть тут увидите это сообщение, а то моя Василиса не может достучаться до нескольких человек.
Я сегодня выложил книги по голоду, которые рекомендую почитать, рассказал про авторов, которых есть смысл послушать, показал тайные места, которые есть смысл посетить.
А проект еще даже не начался😉
В понедельник стартанем, и я, конечно, с вами буду продолжать бороться со своим вирусом, которого только «пощекотал» первым голодом 😉
И напомню - главное - настрой.
Помните слова великого ученого Ивана Мичурина?
«Мы не можем ждать милостей от природы. Взять их у нее – наша задача»
Дополню: «Мы не можем ждать милостей от медицины. Взять здоровье в свои руки - наша задача».