Обложка канала

Руслан Дудник

1484 @RusDudnik

ЗОЖ, фитнес-челленджи, гимнастика

Руслан Дудник

3 года назад
Открыть в
Моя история про гайморит В начале 80-х я лежал в больнице с гайморитом, и те, кто понимает, о чем я - сейчас содрогнулись. В то время гайморит у детей лечили довольно жестким способом - вводили через нос толстую иглу и откачивали шприцем гной из гайморовых пазух. Это было очень больно, и ежедневно мы слышали, как кто-то кричал в кабинете, где делали эту процедуру. Или сами кричали. Один мальчишка забивался под кровать, а его оттуда вытаскивали санитары и тащили в процедурную. Он ревел, кричал, отбивался, ронял тапочки. До сих пор это помню, хотя 40 лет прошло. Я не знаю, как его лечат сейчас, но знаю, как от него избавился, уже будучи студентом - голодом и промыванием носа. С одной стороны обидно, что мои детские страдания ни к чему не привели, с другой - дома за одно промывание на голоде из пазух выходило гноя больше, чем при проколе шприцем. Через год снимок показал, что гайморовые пазухи чистые. Да, болезненные проколы очищали пазухи за неделю, а голодом и промываниями я лечился несколько месяцев. Правда, после проколов гайморит возвращался через полгода, а после голода и промываний... ну вы поняли. ****** Это просто мой субъективный опыт, который ни на что не стоит экстраполировать. Но рассказать его я имею право, так как это моя личная история о том, как голод помог справиться с тяжелой ситуацией. В начале следующей недели я начну вести группу, где мы будем осваивать методику Мягкого Сухого Голодания. Которое с моей, конечно же, субъективной точки зрения, является одним из самых крутых способов оздоровления. Кому актуально, присоединяйтесь, завтра стоимость участия в группе повышается. https://turbrus.ru/regen2 https://turbrus.ru/regen2 На фото мне 14 лет, я занимаюсь самбо, на что-то злюсь, как многие подростки 😉 И пока еще не знаю, что через пару лет увлекусь темой ЗОЖ. И это изменит всю мою дальнейшую жизнь, придав ей больше смысла и жажды познания 😎